Цели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос - Ответ

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Вопрос - Ответ

Сообщение автор Lunn 2018-04-02, 22:06

Здесь можно задать вопрос который возник или проблему с который Вы столкнулись и получить опыт решения подобного другими участниками!

Lunn
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-01

https://centreforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Алекс Раитин 2018-05-11, 16:15

Вел общее дело (бизнес) в команде с двумя друзьями. Один из них заработал 3000 рублей, решил что этот доход для него маленький (видимо хотел бычтрых результатов), сбежал, и обленился, да еще в театр сходил. Все прекрасно продолжалось со вторым другом. Потом у него появилась "любовь" в деревне и исчез огонь в глазах как к саморазвитию,так и к бизнесу. Конечно же у него в разы уменьшилась работоспособность. Когда я ему это прямо сказал, и убеждал его реже ездить в эту деревню, и не проводить там так долго времени- Он сказал, мол, я навязываю ему,чтобы он развивался,что я высокомерен и как диктатор. Стоит ли продолжать дело с такими друзьями (вообще друг хороший)? Есть ли смысл убеждать людей в чем либо, когда у них нет огня в глазах? Может все же можно этого добиться?

Алекс Раитин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Lunn 2018-05-14, 10:26

Алекс Раитин пишет:Стоит ли продолжать дело с такими друзьями (вообще друг хороший)? Есть ли смысл убеждать людей в чем либо, когда у них нет огня в глазах? Может все же можно этого добиться?

Привет. Это их выбор и твоя линия роста. Ты сделал усилие и они отказались от твоей помощи. Не стоит причинять пользу. Развивайся самостоятельно, если друзья здравые через время все наладится и они осознают. Если нет отвалятся.
Если ты имеешь ввиду бизнес, то не знаю. Если они каждый раз будут спрыгивать при появлении новой девушки или увлечения, то это краткосрочный союз и стоит ли тратить на него время. То чем Вы занимаетесь должны страстно желать все стороны взаимодействия.

Lunn
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-01

https://centreforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Алекс Раитин 2018-05-14, 17:30

Да. Я думаю так и есть. Ты прав. А я с ними еще планы переезда строил. Грустно бывает, когда надеешься, что будет крутая команда, а потом все разбегаются, дак еще и цели писать не хотят.

Алекс Раитин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Lunn 2018-05-16, 16:02

Окружение очень важно. По этому поискал бы клубы типа БМ, Like центра и им подобные с подходящим окружением.

Lunn
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-01

https://centreforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Алекс Раитин 2018-05-16, 19:16

Да. Я итак хожу часто на БМ , общаюсь с двумя друзьями, которых там подцепил, одного еще и на воркаут подсадил.

Алекс Раитин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Lunn 2018-05-17, 11:46

Алекс Раитин пишет:Да. Я итак хожу часто на БМ , общаюсь с двумя друзьями, которых там подцепил, одного еще и на воркаут подсадил.

Это хорошо. Присматривайся к людям со схожими ценностями. Могилевский КДЦ выделился в отдельный клуб, когда мы поняли, что другие.

Lunn
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-01

https://centreforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - Ответ Empty Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Алекс Раитин 2018-05-17, 19:08

Я пытался у себя тут создать похожий клуб, но пока мало людей и не получаеться организовать

Алекс Раитин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения