Цели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рэй Далио - Принципы

Участников: 2

Перейти вниз

Рэй Далио - Принципы Empty Рэй Далио - Принципы

Сообщение автор Evgeny_R 2018-09-04, 12:26

Пока что использую это место, как напоминалку, к чему ещё надо вернуться в книге. Планируем использовать её для развития наших управленческих компетенций и организационной структуры нашего проекта "Жильё в рассрочку".
На уровне 21% книги есть тема "Определение целей". Проработать.
На уровне 31% книги - полезная схема
На уровне 32% книги - начать работу с согласования ценностей команды.

Evgeny_R

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Рэй Далио - Принципы Empty Re: Рэй Далио - Принципы

Сообщение автор Lunn 2018-09-13, 08:53

Интересная мысль:"Я узнал, что быть откровенным — это продолжение моей свободы быть собой. Я считаю, что люди, внутренняя позиция которых расходится с их внешними проявлениями, потому, что, как им кажется, им нужно угождать другим людям, оказываются в конфликте и часто теряют связь с тем, что они действительно думают и чувствуют. Им трудно быть счастливым и почти невозможно показать себя в своих лучших проявлениях. Я знаю, что это верно для меня."

Отправлено через Topic'it

Lunn
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-01

https://centreforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рэй Далио - Принципы Empty Re: Рэй Далио - Принципы

Сообщение автор Lunn 2018-09-18, 19:36

Ещё одна цитата:
"Поэтому я научился любить реальную целостность, integrity, (когда говорят то, что думают) и презирать ее отсутствие. Я говорю не о том, что вы должны говорить все, что думаете, а лишь о том, что то, что вы говорите, должно соответствовать вашим мыслям. Слово integrity, целостность, происходит от латинского корня integer, что означает «один», то есть, что вы одинаковы и внутри, и снаружи. Многие люди были бы в шоке, если бы вы сказали им, что они не являются целостными личностями — но вы знаете многих людей, которые говорят другим то, что они на самом деле думают?"

Отправлено через Topic'it

Lunn
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-01

https://centreforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения