Цели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День Победы

Участников: 2

Перейти вниз

День Победы Empty День Победы

Сообщение автор Evgeny_R 2018-05-09, 19:10

Как правильно праздновать День Победы?
Сегодня появился такой образ. Наши предки (ветераны) передали нам своё знамя, мы его взяли, выронили, запылили, споткнулись на нём, отодвинули назад, и говорим "Спасибо Вам, ветераны" (за знамя, которое мы выронили и отстранили назад). Чо за бред?
Впервые за много лет сходил сегодня на праздник. Впитал энергию. Она не правильная.
Победа! Кто кого победил? Социализм победил капитализм! Где победитель?
Борьба не окончена. Не надо упиваться победой.

Evgeny_R

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День Победы Empty Re: День Победы

Сообщение автор Evgeny_R 2018-05-12, 12:49

https://vk.com/club99493401?z=video-99493401_456240380%2Fvideos-99493401%2Fpl_-99493401_-2

Evgeny_R

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День Победы Empty Re: День Победы

Сообщение автор Алекс Раитин 2018-05-14, 18:43

Ну фашизм победили, на том и спасибо

Алекс Раитин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

День Победы Empty Re: День Победы

Сообщение автор Evgeny_R 2018-05-15, 14:23

Алекс Раитин пишет:Ну фашизм победили, на том и спасибо
Дело в том, что фашизм - это особая форма капитализма, неизбежно вырастающая из капитализма. Тот фашизм, который мы победили, был дополнительно взращен против нас, против первого в мире социалистического государства. Мы его победили, но на текущий момент первое в мире социалистическое государство, за которое и боролись наши предки, побеждено. И теперь мы, вроде как победители, являемся представителями капиталистического государства, капитализма, против которого боролись наши деды и прадеды.

Evgeny_R

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День Победы Empty Re: День Победы

Сообщение автор Алекс Раитин 2018-05-15, 19:24

А если бы проиграли в самой войне, то вероятнее всего на протяжении века находились бы в рабстве. Русский народ бы стал самым ничтожным и угнетенным. А так нам хорошо живется - комфортно и свободно. Так что, я думаю что эта победа была в первую очередь ради выживания нашей народности , а вот уже второстепенная задача - сохранения социализма и возможно построение коммунизма. Но я (мы) рад(ы) что вообще остались живы и не сгниваем в рабстве.

Алекс Раитин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

День Победы Empty Re: День Победы

Сообщение автор Evgeny_R 2018-05-19, 16:15

А некоторые думают, что если бы проиграли в войне, то пили бы вкусное баварское пиво. Если бы проиграли, то был бы такой же как сейчас компрадорский капитализм. Вот мы его сейчас и имеем. Уничтожение продолжается, его возобновили в 1991 году.
Я к тому, что война не окончена.

Evgeny_R

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения